НОВОСТИ

ДОСТАВКА ПОД ЗАКАЗ! Продукция "Инновационные оружейные технологии" (цены и подробное описание продукции доступны по ссылкам ниже).

Скачать прайс лист на продукцию IWT

Скачать подробное описание каталога товаров IWT

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЗАКАЗУ ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО КОНТАКТНЫМ НОМЕРАМ ТЕЛЕФОНОВ ИЛИ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ.

ЗАО «Инновационные Оружейные Технологии» (IWT) является разработчиком и производителем тепловизионных и телевизионных интеллектуальных автоматизированных прицельно-наблюдательных комплексов, систем тепловизионного наблюдения, лазерных дальномеров и баллистических калькуляторов. Все приборы IWT оснащены уникальным программным обеспечением собственной разработки. По своим функциональным особенностям и техническим характеристикам продукция под брендом IWT во многом превосходит аналогичные продукты на рынке тепловизионных технологий.

Компания «Инновационные Оружейные Tехнологии» (IWT) ведёт полный цикл разработки и сопровождения продукции, начиная с научно–исследовательских и опытно–конструкторских работ, организации производства, выпуска серийной продукции и заканчивая тестированием конечного продукта, установкой и техническим обслуживанием оборудования по месту нахождения клиента.

Уникальная продукция от компании IWT пользуется большим спросом и широко применяется в области оборонной промышленности, безопасности, охоты.