НОВОСТИ

Новый сигнальный Ekol Viper изготовлен под популярную модель 19 от компании Smith&Wesson. Габариты, масса и, особенно, материал изготовления аналогичны настоящим револьверам. Оружие, доступное БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!

Один из самых доступных сигнальных револьверов

Благодаря тому, что ствол у револьвера заглушен, револьвер доступен в продаже без лицензии и к отправке даже Почтой России.

Револьвер калибра 5,6 mm под Жевело

В револьвере используется капсюль (капсюль-воспламенитель) Жевело. Капсюль представляет собой стакан из мягкого металла (обычно латуни) с небольшим зарядом чувствительного к удару взрывчатого вещества. Применение капсюля Жевело позволяет приобретать данное сигнальное оружие без лицензии, так как его калибр менее 6 мм.

Неограниченный ресурс и постоянная готовность к выстрелу

Материал изготовления- высокопрочный сплав ZAMAK. Фактически это вечное сигнальное оружие, способное радовать своего владельца безупречной работой и столь же безупречной схожестью с боевым аналогом.

Простой и удобный в использовании револьвер

Ударно-спусковой механизм револьвера двойного действия, что позволяет производить выстрел как со взведенного курка, так и самовзводом.

Удобное ношение и транспортировка

Кроме паспорта сигнального оружия не требуется носить с собой никаких документов (РОХА). Ekol имеет обтекаемые, сглаженные формы, небольшие габариты и малый вес всего 710 гр.

Его габариты:

  • высота: 139 мм
  • длина: 186 мм
  • толщина: 36 мм
  • вес: 710 гр.

Низкая стоимость заряда

Стоимость применяемого капсюля Жевело всего от 4 руб./1 шт.