НОВОСТИ

Компактный и эргономичный пистолет для самообороны и личной безопасности

img-1

Травматический пистолет модели ТБ - компактное и очень удобное для скрытого ношения оружие самообороны, являющееся эволюционным развитием линейки пистолетов ШАРК и СТАЛКЕР под патрон калибра 9РА с резиновой пулей, специально разработан с учетом действия нагрузок, возникающих при стрельбе травматическими патронами

img-construct

Новый ствол

Ствол изготовлен из оружейной нержавеющей стали и армирован в основание из сплава «Zamak 5». Измененная конструкция канала ствола, позволила повысить надежность работы автоматики и увеличить ресурс изделия до 2000 выстрелов, улучшить кучность и точность стрельбы.

img-1

Усиленный затвор

Затвор пистолета биметаллический, монолитный с увеличенной толщиной в наиболее нагруженных сечениях. При изготовлении затвора используется технология армирования, заключающаяся в литье цинкового антифрикционного нержавеющего сплава «Zamak 5» на стальной каркас. В результате прочность затвора увеличивается более чем на 80%.

img-construct

Полимерная рамка

Полимерная рамка пистолета изготовлена из стеклонаполненного полиамида фирмы «Bayer» c эластифицирующей добавкой, что положительным образом сказывается на прочности данной детали.

img-1

Контрастная мушка

Пистолет Т6 снабжен контрастными мушкой и целиком облегчающими прицеливание в сумерках и условиях плохой освещенности. Контрастные метки выполнены методом лазерного нанесения.

img-construct

Технические характеристики T6

img-1

Работа автоматики пистолета осуществляется за счет отдачи свободного затвора. УСМ куркового типа без самовзвода

Калибр: 9мм РА
Длина ствола: 74 мм
Габариты: 143x105x27 мм
Масса: не более 0,5 кг
Магазин: 6 патронов