НОВОСТИ

B&P признан во всем мире как "премиум-бренд" по производству порохов, гильзы "Gordon System", пластиковых пыжей и патронов для гладкоствольного оружия. B&P стремится к поддержанию и укреплению накопленного опыта, постоянно совершенствуя технологии для улучшения производительности и качества продукции. Более чем 100-летний опыт и преданность своему делу помогают компании отвечать новым требованиям, которые диктует время и бросить вызов будущему. Страсть к исследованиям и разработкам инновационных технологий неразрывно связана с многолетней историей Baschieri & Pellagri.

Главная цель, которую ставит перед собой Baschieri & Pellagri - охотники и стрелки должны быть уверены в надежности своих боеприпасов и получать удовольствие от стрельбы. Отбор сырья, производство компонентов, точный процесс сборки и тщательный контроль гарантируют высочайшее качество патронов, комфорт и точность стрельбы.

Ассортимент

Патроны для охоты B&P собираются из комплектующих класса "премиум": порох, гильза, пыж и дробь. Оригинальные двухкомпонентные пороха B&P позволяют изготовить продукцию, гарантирующую стабильное качество при различных климатических условиях. Гильза "Gordon System" обеспечивает комфорт, уменьшая отдачу, благодаря сжатию донного пыжа. Ассортимент патронов способен удовлетворить потребности большинства охотников.

Пыжи

Функциональной важностью пыжа часто пренебрегают, забывая, что именно этот компонент выполняет "соединяющую" функцию между энергией при сгорании пороха и энергией выстрела. Именно поэтому, крайне важно выбрать современные и безопасные пыжи, чтобы обеспечить наиболее естественную передачу энергии

Качество

Контроль качества Baschieri & Pellagri представляет собой постоянный прогресс проверки продукции до, во время и после производственного процесса. У Baschieri & Pellagri имеется современный испытательный стенд Wi-качества, химики и высококвалифицированные технологии, которые ежедневно делают несколько проверок компонентов и патронов, чтобы гарантировать высокий уровень продукции.

"Ноу-Хау"

За эти годы, следуя традициям компании и используя накопленный опыт, B&P создали самые современные технологии, чтобы предложить инновационный продукт. Охотники и стрелки с их потребностями и пожеланиями всегда в центре внимания. Качество является неотъемлемой частью всего производственного цикла, а люди с их навыками и знаниями играют определяющую роль в получении конечного результата.

GAME 33

Патрон снаряжается порохом МВ, стабильным при любой температуре и влажности

Создан для охота на водоплавающую дичь. Особенно подходит для охоты на утку.

GAME 36

Патрон снаряжается порохом МВ, стабильным при любой температуре и влажности

Идеально подходит для стрельбы по быстрым целям, особенно при охоте на зайца.

GAME 40

Патрон снаряжается порохом M92S, который предназначен для использования в патронах "Магнум" и "Полумагнум".

Создан для стрельбы на дальние дистанции, особенно рекомендуется для охоты на гуся.

BIG GAME 32 КАРТЕЧЬ

Патроны с картечью, снаряженные 9 большими дробинами.

Данный патрон подходит для охоты на крупных животных - кабана или волка.

Патроны для охоты Baschieri & Pellagri уже в продаже!

Посмотреть в каталоге